Часто ребята отзванивались в офис узнать, не искал ли их кто-то и не надо ли срочно бежать наносить добро, не теряя времени на дорогу в контору.
И вот поднимаю как-то раз трубку, а там мужской голос здоровается, и отчего-то мне показалось, что это наш Славка, настолько было похоже. И я бодро в ответ: "Привет, зайчик!" Там повисла пауза на пару секунд и потом голос, уже совсем не похожий на Славку, поинтересовался "Свету можно?"
Оказалось, её муж звонил.
Она ему потом, конечно, объяснила, что я его с нашим сотрудником перепутала, мы как следует проржались и вроде забыли.
А некоторое время спустя он приезжал в офис и нарезал круги поодаль моего стола. Наверное, не мог поверить, что он не зайчик.
Вспомнилось для #наулицезима — попросившим рассказать о путанице в нашей жизни.
Journal information