И вот однажды я таки встретила запрещающий знак!
Надо ли говорить, что обрадовалась ему как родному :-)

(Если вдруг кто-то заинтересовался зданием, то это музей Лоумана под Гаагой, где собрана одна из самых больших в мире коллекций автомобилей. Надеюсь, и до тех фото лапы однажды дойдут :-)
Journal information