А поскольку сегодня четверг, то я хочу в рамках #птицыпочетвергам показать вам из этого дворика двух ручных ворон. Долго с ними пообщаться не получилось, но пару кадров я сделала.
Эта была менее пугливая, а может, просто менее занятая :-)
Поэтому ей досталось больше внимания.

Спокойная, полная чувства собственного достоинства :-)

"Чего надо?"

Вторая тусовалась у входа в подвал, я так поняла, что там окопался собственно дяденька художник, который и разукрасил двор. Ну, в общем, она была более суетливая, поэтому и фото совсем не очень.

А вот эти замечательные фото сделала сама
Я так понимаю, что это ворона номер раз.

Вообще полная идиллия. Котики не охотятся на ворон.

С вами были #птицыпочетвергам летающий бегемот!
Journal information